Впереди — год серьёзных нестандартных решений » новости Екатеринбурга и УрФО

Впереди — год серьёзных нестандартных решений

31-12-2014, 08:00
Впереди — год серьёзных нестандартных решений
Фото:

Уральцам передал свои пожелания к Новому году член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Аркадий ЧЕРНЕЦКИЙ.

Дорогие Екатеринбуржцы, Свердловчане, Уральцы!

Вот и уходит в историю 2014 год, год больших достижений и год серьёзных вызовов судьбы, год, который заставил нас по-новому посмотреть на то, что казалось привычным, естественным, незыблемым.

Но как бы ни были значимы события, остающиеся в году уходящем — жить нам предстоит в новом, 2015 году, и естественно, что в эти праздничные дни мы не только подводим итоги, но и строим планы на будущее.

Я надеюсь, что в вашей памяти останется всё хорошее, что было в уходящем году, а наступающий новый год должен стать годом серьёзных нестандартных решений, активных действий, новых подходов к знакомым проблемам, которые не получалось решить ранее.

Пусть он позволит осуществить большинство намеченных планов в будущем.

Пусть новый год принесёт большое удовлетворение от выполненных дел, а общение с родными и друзьями доставляет только радость, вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам, земляки, крепкого здоровья и оптимизма, удачи и процветания вашим семьям, большого счастья и веры в собственные силы.

Поздравляю вас с наступающим 2015 годом!

erid: erid: