Для кого правила писаны? » новости Екатеринбурга и УрФО

Для кого правила писаны?

24-01-2014, 08:00
Для кого правила писаны?
Фото:

Очередной нарушитель Правил благоустройства, действующих на территории столицы Урала, подвергся наказанию административной комиссии ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА и заплатит штраф в размере 10 000 рублей.

Оказалось, что близлежащая территория одного из магазинов не убиралась должным образом. Это зафиксировал один из квартальных — инспектор МКУ «Служба заказчика Октябрьского района», который осуществляет ежедневный обход вверенного участка.

Захламлённую территорию он заснял в конце ноября прошлого года на ул. Восточной, 92, где на первом этаже многоквартирного дома располагается магазин торговой сети «Монетка». В администрации района рассказали, что квартальный отметил в протоколе несколько нарушений: разбитый контейнер для сбора бытового мусора, складирование тары вне торгового сооружения, несвоевременный вывоз мусора, некачественная уборка прилегающей территории, что является нарушением п. 7 гл. 2 Правил благоустройства МО «город Екатеринбург».

Протокол своевременно был передан в районную административную комиссию, на очередном заседании которой и было вынесено следующее решение: признать директора магазина «Монетка» виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьей № 15 закона «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», и назначить наказание в виде штрафа.

erid: erid: