Три беды » новости Екатеринбурга и УрФО

Три беды

1-02-2014, 08:00
Три беды
Фото:

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. В 2013 году приёмную по личным обращениям граждан городской администрации поступило 1 611 обращений. Причём жители Синарского района, отмечают в администрации, стабильно жалуются чаще всех.

По тематике традиционно лидируют проблемы коммунального хозяйства. Граждане не удовлетворены благоустройством и санитарным состоянием города, плохим теплоснабжением, отсутствием капитального ремонта жилых домов или некачественным ремонтом, отсутствием водоснабжения, качеством горячей и холодной воды, высокой, по мнению авторов писем, платой за жильё и коммунальные услуги, сообщает ku66.ru.

Также много запросов касается улучшения жилищных условий, признания дома или квартиры непригодными для проживания и приватизации жилья.

В тройку самых обсуждаемых тем попали вопросы по транспорту, ремонту и эксплуатации дорог. Каменцы жаловались на перебои в расписании общественного транспорта, на холодные салоны автобусов и троллейбусов. В каждой второй жалобе указывали на необходимость ремонта дорог.

erid: erid: