Почувствуй себя строителем » новости Екатеринбурга и УрФО

Почувствуй себя строителем

18-06-2014, 08:00
Почувствуй себя строителем
Фото:

Профессионалы отрасли уже ведут подготовку к празднованию Дня строителя, который будет отмечаться 9 августа в ЦПКиО им. В. В. Маяковского (ул. Мичурина, 230).

Организаторы традиционного для столицы Урала семейного торжества планируют шоу с использованием строительной техники, участием воздушных акробатов, молодых и активных райдеров экстремального вождения мототехники, представителей мотоклуба Mad Toys (дрифтинг-автошоу и завораживающие трюки). Показательные выступления на пределе возможного уже получили признание на международных чемпионатах, теперь их увидят жители Екатеринбурга.

Для всех желающих пройдут ремесленные мастер-классы, их дадут в том числе кузнецы и гончары. И даже малыши смогут почувствовать себя настоящими строителями — в их распоряжении окажется профессиональная мини-техника. Среди гостей, имеющих отношение к профессии, организаторы разыграют три автомобиля, информирует YA66.ru. На главной площадке парка пройдёт концерт, который завершится праздничным салютом.

Финальное торжество объединит всех жителей города, так как строительство — это та отрасль, которая играет значимую роль в жизни каждого екатеринбуржца. Не зря девиз праздника в этом году — «Мы строим город».

Кроме того

В рамках празднования Дня строителя в Екатеринбурге пройдут XI спартакиада предприятий строительного комплекса города, профессиональные конкурсы для мастеров строительного дела, конкурс прекрасных дам «Миссис Стройкомплекс-2014».

erid: erid: