Туфелька Золушки против крутого байка » новости Екатеринбурга и УрФО

Туфелька Золушки против крутого байка

13-08-2014, 08:00
Туфелька Золушки против крутого байка
Фото:

Ежегодный городской «Парад колясок» состоялся в воскресенье, 10 августа, в ЦПКиО им. Маяковского. Он проводился уже шестой раз, и каждый год мамы и папы с удовольствием принимают участие в этом удивительно красивом, зрелищном и масштабном мероприятии. На центральной аллее парка расположились коляски в виде сказочных персонажей — это Летающая Корова, Царевна-Лягушка, Божья Коровка. Вот и «спецтехника»: крутой байк, полицейская машина, самолёт. И ещё более полусотни колясок!

…Молодые супруги ПРОХОРОВЫ нарядили свою Дашеньку в Золушку, рядом её шикарная карета, а неподалёку на неё косится Баба Яга. Однако полиция не дремлет — коляска, ставшая на время спецмашиной оперативной службы полиции со старшим лейтенантом, зорко следит за порядком! Впрочем, пройдём по аллее и посмотрим…

Коляска в виде банки с вареньем привлекла внимание многих зрителей — рядом огромную банку охраняют добрый, толстый Карлсон и два его друга. Интересная идея.

Супруги ПЕРМЯКОВЫ в параде колясок выступили впервые. Идея создания конструкции коляски маме пришла мгновенно — любимая сказка. И Татьяна Пермякова уложила свою восьмимесячную Ангелину в туфельку Золушки. Получилось красиво.

Подхожу к Бабе Яге. Оказывается, она очень доброжелательная и общительная! Рядом избушка на курьих ножках и кот…

Видео: Люция ХВОРОВА.

erid: erid: