Прибудут гости из Сочи » новости Екатеринбурга и УрФО

Прибудут гости из Сочи

14-10-2014, 08:00
Прибудут гости из Сочи
Фото:

В среду, 15 октября, в Екатеринбург приедет официальная делегация Сочи. Представители самого крупного курортного города России проведут ряд деловых встреч с властями уральской столицы.

В рамках визита в горадминистрации состоится презентация предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса Сочи и встреча с директоратом крупных организаций Екатеринбурга для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

Как информирует ya66.ru, первым пунктом в программе пребывания делегации на Урале станет встреча главы Сочи Анатолия ПАХОМОВА с главой администрации Екатеринбурга Александром ЯКОБОМ. Кроме того, власти муниципалитетов примут участие в пресс-конференции.

Наша справка

Сегодня курорт Сочи — площадка для проведения международных и всероссийских соревнований, комфортное место для отдыха и проживания. Администрация Сочи совместно с туроператорами работает над формированием предложений для различного уровня дохода и интересов туристов: от оздоровительного отдыха до организации деловых мероприятий.

erid: erid: