Съедутся сотрудники водоканалов » новости Екатеринбурга и УрФО

Съедутся сотрудники водоканалов

14-10-2014, 08:00
Съедутся сотрудники водоканалов
Фото:

Екатеринбург с 15 по 17 октября станет площадкой проведения III ежегодного съезда региональных водоканалов, в котором примут участие сотрудники этой отрасли из России, Беларуси и Казахстана, представители федеральной исполнительной и законодательной власти, субъектов УрФО, руководители предприятий сферы водно-коммунального хозяйства и ЖКХ, компании-производители и поставщики оборудования.

Чиновники, специалисты и эксперты на пленарных заседаниях и рабочих группах планируют обсудить вопросы привлечения инвестиций в отрасль с целью её перевооружения и модернизации на основе государственно-частного партнёрства, обмена опытом и ознакомления с передовыми технологиями и реализуемыми проектами, в том числе и на площадках МУП «Водоканал» Екатеринбурга.

Как уточняет ya66.ru, III ежегодный съезд региональных водоканалов пройдёт в рамках выставки «Вода. Экология. Экспо. Переработка отходов», которая направлена на проведение переговоров, налаживание партнёрских отношений, заключение контрактов. Кроме того, в период работы выставки будут организованы ознакомительные экскурсии по действующим объектам инфраструктуры Екатеринбурга.

erid: erid: