Лучшие из сотни » новости Екатеринбурга и УрФО

Лучшие из сотни

16-04-2015, 08:00
Лучшие из сотни
Фото:

Саморегулируемая организация (СРО) «Гильдия строителей Урала» по итогам первого квартала 2015 года составила ежегодный рейтинг добросовестных подрядных организаций.

Такой рейтинг существует с февраля 2012 года. Его задача — повысить авторитет и профессиональный статус строительных организаций на основании мнения крупнейших генеральных подрядчиков и застройщиков Екатеринбурга, а также информировать потенциальных покупателей жилых и нежилых помещений о наиболее квалифицированных игроках на рынке строительной отрасли уральской столицы. Их всего 19 из более чем 100, работающих на территории Екатеринбурга.

Рейтинг — продукт развивающихся структур гражданского общества. Строители сами составляют и несут ответственность за его объективность, напоминает ya66.ru

Рейтинг добросовестных подрядных организаций (по данным за I квартал 2015 года):

- ГК «Астра»;

- ООО НПП «Стройтэк»;

- ООО «Брусника-Урал»;

- ООО «Аверс-СК»;

- ООО «Мостстройпроект»;

- ООО «СМУ «Мастер»;

- ООО «СК РостЕК»;

- ООО «Модуль»;

- ООО «Комви»;

- ООО СК «Сталкер»;

- ООО «Корвет»;

- ЗАО «СМУ № 5»;

- ООО «Виктория Инвест Строй»;

- ООО «Стройуниверсал»;

- ООО СУ «Астон»;

- ООО СК «КМ-Центр»;

- ООО «СМУ «Апартамент»;

- ООО «Спецстроймех»;

- ООО «СМУ-1 Фирма».

Тем временем

Городская администрация поддерживает широкое информирование граждан о лучших представителях строительного сообщества, в силу специфики своей работы часто остающихся в тени генеральных подрядчиков строительства и заказчиков-застройщиков, но вносящих реальный вклад в поступательное развитие города.

erid: erid: