выаыва » новости Екатеринбурга и УрФО

выаыва

29-05-2015, 08:00
выаыва
Фото:

Мировой концерн «Сименс» готов оказать содействие в организации ряда тематических секций на форуме высотного строительства «100+ Forum Russia 2015», который пройдёт в столице Урала в сентябре нынешнего года. Согласие получено Центром высотных и уникальных компетенций, отмечает ya66.ru.

Президент «Сименс» в России Дитрих МЕЛЛЕР положительно оценил опыт участия компании в форуме «100+ Forum Russia 2014», где специалисты концерна организовали и провели несколько дискуссий о высотном строительстве и проектировании. Прошлогодний форум объединил 97 спикеров, в том числе 26 зарубежных, которые провели 40 дискуссий, заседаний, презентаций, мастер-классов и встреч. На мероприятии были представлены 37 отечественных и зарубежных мегаполисов.

В 2015 году представители «Сименса» предлагают для обсуждения такие темы, как обеспечение бесперебойной работы систем электроснабжения высотных зданий, оптимизация высокотехнологичных решений для создания безопасности и энергоэффективности объекта на примере спортивных арен, а также автоматизация инженерных систем и пожарной безопасности высоток.

Администрация Екатеринбурга и НП СРО «Гильдия строителей Урала» продолжают активно готовиться к международному событию.

erid: erid: