Внимание! Опрессовки » новости Екатеринбурга и УрФО

Внимание! Опрессовки

2-06-2015, 08:00
Внимание! Опрессовки
Фото:

В городе начинаются испытания тепловых сетей. Со 2 июня с 23.00 до 07.00 следующего дня будет проходить гидравлическая опрессовка квартальных и разводящих сетей через обратный трубопровод. 4 и 5 июня с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться испытания обратных трубопроводов магистральных тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по подающим трубопроводам. По ним оно будет производиться после проведения работ.

В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженными давлением и температурой, говорится в сообщении Свердловской теплоснабжающей компании. На период проведения опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей энергетики напоминают о необходимости произвести надёжное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за ними. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями специалисты советуют принять меры по предотвращению их затопления при возможных разрывах теплотрасс и организовать в период испытаний дежурство.

В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: + 7 (343) 331-22-18, + 7 (343) 370-19-79, информирует YA66.ru.

erid: erid: