Городу — 12 обновлённых дорог » новости Екатеринбурга и УрФО

Городу — 12 обновлённых дорог

5-06-2015, 08:00
Городу — 12 обновлённых дорог
Фото:

Муниципалитет заключил контракт на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и объектов улично-дорожной сети уральской столицы. В муниципальный контракт вошло 12 объектов, общая стоимость ремонта которых составила 235 млн. рублей.

Подрядная организация ООО «ГУДСР» уже приступила к выполнению ремонта. Сейчас работы ведутся на 6 объектах: Новомосковском тракте от ул. Репина до разворота в районе дома № 48 на ул. Металлургов, а также по ул. Большакова от Степана Разина до Белинского, ул. Фронтовых бригад от пр. Космонавтов до троллейбусного кольца, ул. Московской от транспортной развязки до пер. Рижского, ул. Зенитчиков от Братской до Палисадной и путепроводе по ул. Блюхера. Также в течение июня рабочие приступят к ремонту ул. Восточной от пр. Ленина до дома № 52 на ул. Восточной, перекрёстка ул. Восточной и Первомайской с устройством дополнительной полосы для движения транспорта, перекрёстка ул. Блюхера и Гагарина, ул. Патриса Лумумбы от пер. Рижского до ул. Братской, автодороги от пер. Слободского до ул. Латвийской.

С 1 июля подрядная организация начнёт ремонт ул. Народной Воли от пер. Университетского до ул. Шейнкмана, дополняет ya66.ru

erid: erid: