От фаст-фуда — до любого блюда » новости Екатеринбурга и УрФО

От фаст-фуда — до любого блюда

15-08-2015, 08:00
От фаст-фуда — до любого блюда
Фото:

В День города, 15 августа, в ЦПКиО им. Маяковского (ул. Мичурина, 230) пройдёт гастрономический фестиваль «Город вкусов».

Он объединит лучшие заведения общественного питания Екатеринбурга. Каждое из них представит всё самое лучшее: сочные бургеры, азиатскую лапшу, капкейки, мороженое, пиццу, сэндвичи, кофе и коктейли.

День города в парке станет настоящим раем для любителей вкусно покушать. В течение дня пройдут увлекательные чемпионаты: по поеданию китайской лапши, русских блинов, чикен-бу и бургеров. А также все желающие смогут продегустировать ароматные французские булочки от «Смака» и подоить корову своими руками.

Нагулять аппетит помогут весёлые «активности» и конкурсы (не только на «съедобную тематику»). Гостей ждут соревнования по дартсу, мастер-классы по диск-гольфу, капоэйре и катанию на моно-колесе. Любители более спокойного досуга отдохнут в зоне настольных игр или смогут принять участие в семейном конкурсе талантов «Ого-го». Ну и конечно же на площадках мероприятия посетителей ждёт море позитивных эмоций от «Академии ведущих».

Для музыкальных гурманов на фестивале будет представлено изобилие жанров. Выступят экс-солист «Чай вдвоём» Стас КОСТЮШКИН, прозвучат музыкальные сеты от легендарного DJ Slesar, своё творчество представит школа рока Sound Сity, DJ Роман CreeLove, группы AnotherLand и шоу бразильских барабанов.

Кроме звёзд музыкальных гостей ждёт встреча со звёздами кино: специально на фестиваль приедут актёры сериала «Кухня» на СТС— Сергей ЛАВЫГИН и Михаил ТАРАБУКИН — исполнители ролей Сени и Феди.

Фестиваль является интерактивным — можно будет не только понаблюдать, но и стать активным участником происходящего.

Вход свободный.

erid: erid: