Компот без косточек » новости Екатеринбурга и УрФО

Компот без косточек

28-05-2016, 08:00
Компот без косточек
Фото:

В парке Маяковского (ул. Мичурина, 230) 29 мая с 11.00 до 20.00 пройдёт фестиваль детства «Компот без косточек», посвящённый Международному дню защиты детей. Парк будет разделён на 4 зоны, в каждой из которых можно найти развлечение на любой вкус.

В образовательной зоне «Почемучка» юные учёные смогут провести свои собственные химические опыты. А детский телеканал «Министерство идей» проведёт кастинг для проекта «Я знаю!», транслируемого по всей России. Впервые в Екатеринбурге все дети смогут посетить не просто контактный зоопарк, а «Лего-зоопарк», конструируя вместе с преподавателями зверей из лего-кирпичей, рассказали в пресс-службе парка.

На площадке «Поешь-ка» все желающие смогут полакомиться разнообразными блюдами, продегустировать творожки с фруктами и молочные напитки.

«Дружная семейка» — это самая большая интерактивная площадка с конкурсами, розыгрышами, игрушками и подарками для детей и взрослых.

В зоне «Поиграй-ка» всех гостей ожидают мастер-классы по модерированию шаров, игры и конкурсы, бесплатные молочные коктейли и мороженое.

Весь день на главной сцене у фонтана будут проходить детские интерактивные спектакли.

erid: erid: