Школьные годы — это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека » новости Екатеринбурга и УрФО

Школьные годы — это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека

1-09-2015, 08:00
Школьные годы — это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека
Фото:

Глава администрации  Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил горожан с Днём знаний.

Дорогие ребята! Уважаемые родители и учителя!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Школьные годы — это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека, это время новых знаний и открытий, больших побед и настоящей, преданной дружбы.

По традиции 1 сентября в школах Екатеринбурга пройдут линейки, на которых особое внимание будет уделено 15 тысячам первоклассников — они впервые сядут за парты и услышат школьный звонок. Всего же в этом году перед 136 тысячами учащихся города распахнут двери 163 общеобразовательных учреждения столицы Урала.

В этом году Администрацией города Екатеринбурга проведена масштабная работа по подготовке к новому учебному году: укреплена материально-техническая база, обновлены классы и спортивные площадки, построена новая школа № 18. Всё это позволяет городским школам занимать лидирующие позиции в стране по уровню образования, а ученикам — достойно выступать на всероссийских научных олимпиадах.

В этот праздничный день примите мои самые искренние и добрые поздравления. Желаю всем школьникам упорства в покорении знаний и познании мира! А учителям и родителям быть терпеливыми, справедливыми и относиться к каждому школьнику с уважением.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, новых достижений и успехов!

erid: erid: