На связи — глава администрации района » новости Екатеринбурга и УрФО

На связи — глава администрации района

14-05-2016, 08:00
На связи — глава администрации района
Фото:

ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН. В среду, 18 мая, с 16.00 до 18.00 в районной администрации будет работать прямая телефонная линия. На вопросы жителей ответит глава администрации района Вячеслав Николаевич МИШАРИН. Телефон +7 (343) 210-16-31.

Практика проведения прямой линии с участием главы районной администрации, сотрудников профильных подразделений, представителей управляющих компаний и правоохранительных структур существует уже несколько лет. Поступающие вопросы в основном касаются сфер ЖКХ, благоустройства, состояния отдалённых территорий. По каждому из обращений, поставленных на особый контроль, принимаются оперативные меры.

— Непосредственное общение с жителями очень важно для нас. Диалог с ними позволяет понять, какие проблемы они считают первоочередными, на что в первую очередь следует обратить внимание, — комментирует Вячеслав Мишарин. — Благодаря жителям мы узнаём о проблемных участках, о несанкционированных свалках, о плохих дорогах и многих других задачах, которые необходимо срочно решать. Вопросы включаем в планы работ.

erid: erid: