Ты помнишь, как всё начиналось? » новости Екатеринбурга и УрФО

Ты помнишь, как всё начиналось?

9-06-2016, 08:00
 Ты помнишь, как всё начиналось?
Фото:

В эти выходные вся страна отмечает День России. В канун праздника Ельцин Центр подготовил для горожан и гостей города несколько приятных сюрпризов.

Так, 12 июня с 18.00 до 20.00 на площадке перед входом в Ельцин Центр выступит квинтет «Ekb Brass», а вход в музей первого Президента РФ и арт-галерею будет для посетителей бесплатным.

Параллельно в кино-конференц-зале Центра с 18.00 до 21.00 пройдёт конференция «Президентство в России: политический выбор или «особый путь», приуроченная к 25-летию избрания Бориса Ельцина главой государства. В конференции примут участие известные политологи Виктор ШЕЙНИС, Екатерина ШУЛЬМАН, Татьяна ВОРОЖЕЙКИНА, Леонид ГОЗМАН и Сергей МОШКИН.

На следующий день, 13 июня, в том же кино-конференц-зале состоится дискуссия на тему «Становление института президентства в России: как это было». В дискуссии примут участие соратники первого Президента Владимир ШЕВЧЕНКО, Виктор ИЛЬЮШИН, Сергей ФИЛАТОВ, Сергей СТАНКЕВИЧ, пресс-секретари Бориса Ельцина Дмитрий ЯКУШКИН и Валентин МАМЫКИН, журналисты «президентского пула» Вячеслав ТЕРЕХОВ и Светлана БАБАЕВА.

erid: erid: