Центр открыт для юных талантов » новости Екатеринбурга и УрФО

Центр открыт для юных талантов

17-08-2016, 15:06
Центр открыт для юных талантов
Фото:

Большинство родителей уже успели определиться с кружком или секцией для ребёнка. Те же, кто ещё этого не сделал, приглашаются на День открытых дверей в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский», который запланирован на 28 августа.

В этот день в стенах здания, что находится на площади Субботников, во всём многообразии будет презентована богатая творческая жизнь центра культуры. А руководители коллективов начнут запись всех желающих приобщиться к высокому.

Екатеринбуржцев приглашают вступить в ряды различных танцевальных и вокальных объединений. Среди них: ансамбль эстрадного танца «Радуга DANCE», студия танца «Веснушки», студия современного танца Rainbow, студия танца «АраББески», танцевальный коллектив «Орхидея», шоу-студия «Счастливый день», эстрадная студия «Осторожно, дети!», студия вокального мастерства «Вокал-Премиум», Театр классического балета и другие. Кроме того, гостям центра культуры предложат познакомиться с художественной студией «АРТ-Класс», центром экранного искусства, кружком экспериментальной механики и робототехники, а также школами эстетического развития, что работают при ЦКиИ.

В этот же день можно будет получить исчерпывающую информацию о деятельности подразделений учреждения: культурно-досуговых центров «Широкая Речка», «Буревестник» и… новом центре культуры, расположенном по адресу: Шевелёва, 7а.

Старт события, которое откроет новый творческий сезон, запланирован на 12.00.

erid: erid: