Снова будут удивлять волшебники красоты » новости Екатеринбурга и УрФО

Снова будут удивлять волшебники красоты

23-08-2016, 15:59
Снова будут удивлять волшебники красоты
Фото:

Столица Урала готовится к XVI Открытому чемпионату города — полуфиналу чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Чемпионат пройдёт с 17 по 19 ноября в выставочном центре  «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар ЭКСПО, 2).

Для гостей и участников, которые съедутся со всей России, пройдут шоу-показы и мастер-классы от ведущих специалистов сферы индустрии красоты. Свой урок преподаст специальный гость чемпионата Примуш КЕРШУЧ (Италия), сообщает ya66.ru.

Также в рамках чемпионата состоится фестиваль ExpertBeautyFest, который призван стать крупнейшим профессиональным мероприятием сферы индустрии красоты для руководителей, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов и представителей производственных компаний. Все они примут участие в деловой программе Expert Forum, конкурсной программе для парикмахеров и администраторов предприятий индустрии красоты ExpertCompetition, а также в фешен-проекте «Другая ты». Это проект по онлайн-преображению жительниц города (стрижка, окрашивание, макияж, подбор элементов гардероба, консультация от специалистов по выбору стиля в одежде, коррекции фигуры, подбору стрижек и цвета волос).

Кроме того, в дни проведения чемпионата откроется специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты BeautyExpoUral, в которой примут участие производители средств ухода за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов, известные российские и зарубежные парфюмерно-косметические фирмы.

erid: erid: