Сбор спасающих мир » новости Екатеринбурга и УрФО

Сбор спасающих мир

9-04-2015, 08:00
Сбор спасающих мир
Фото:

С 19 по 20 ноября в Екатеринбурге пройдёт XV Открытый чемпионат города — полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Местом проведения снова выбран Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» (ЭКСПО-бульвар, 1).

Столица Среднего Урала ежегодно укрепляет свои позиции города с развитыми традициями в сфере индустрии красоты. Так, в 2014 году в уральской столице прошёл европейский чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который собрал 265 сильнейших мастеров из 21 страны. В течение двух дней его работы город посетили более 2 тысяч иностранных гостей.

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ подписал постановление о подготовке к вышеозначенному полуфиналу. По мнению руководителей комитета по организации бытового обслуживания населения, транслирует ya66.ru, подобные события позволяют не только развивать индустрию красоты, но и формировать имидж уральской столицы как российского конгрессного центра.

erid: erid: