Представительству МИД — 20 лет » новости Екатеринбурга и УрФО

Представительству МИД — 20 лет

19-10-2016, 17:00
Представительству МИД — 20 лет
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил руководителя представительства МИД в уральской столице Александра ХАРЛОВА и весь коллектив учреждения с 20-летием со дня его создания.

— За эти годы вами проделана большая работа в сфере налаживания дипломатического, экономического, научного и культурного сотрудничества Екатеринбурга — и Уральского федерального округа в целом — со странами ближнего и дальнего зарубежья, — цитирует YA66.ru Александра Якоба. — Проявляя высокий профессионализм, принципиальность, творческий подход к решению межгосударственных проблем, Вы создаёте благоприятные условия для придания Среднему Уралу и его столице широкой известности за пределами нашей страны.

Деятельность представительства МИД на Урале способствует росту значимости Екатеринбурга на международной арене, увеличению потока иностранных инвестиций, развитию связей и реализации совместных проектов с зарубежными партнёрами, отметил Александр Якоб. Он поблагодарил дипломатов за их труд, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на нелёгком поприще, воплощения в жизнь задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

erid: erid: