Мы многим обязаны мамам » новости Екатеринбурга и УрФО

Мы многим обязаны мамам

25-11-2016, 17:02
Мы многим обязаны мамам
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил екатеринбурженок с Днём матери.

Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днём матери!

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали.

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Именно она является первопричиной благополучия и достойного будущего каждого из нас. А значит, и будущего нашего города, области и всей страны.

Празднование Дня матери — это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день мне хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают мир добрее. Желаю вам, дорогие женщины, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

erid: erid: