Домофест предлагает жильё » новости Екатеринбурга и УрФО

Домофест предлагает жильё

16-02-2017, 10:56
Домофест предлагает жильё
Фото:

В Ельцин Центре (ул. Бориса Ельцина, 3) 25 февраля пройдёт Фестиваль жилья Домофест — это глобальная выставка-распродажа недвижимости. Более 50 застройщиков Екатеринбурга предложат 25 000 вариантов жилья — не только городского, но и загородного. На Домофесте скидки, акции и специальные предложения сделают сразу несколько застройщиков коттеджных посёлков.

По информации оргкомитета фестиваля, сразу несколько посёлков будет презентовано в южном направлении от Екатеринбурга — по Челябинскому и Полевскому трактам. Среди них коттеджные посёлки от ЦН МАН — «Белые росы» (п. Курганово) и «Золотой карп» (п. Горный Щит). Компания VILLA66 представит свои масштабные загородные проекты в Сысертском районе — «Заповедник» и «Лукоморье».

Целый марафон скидок устроит девелопер КП «Морозовские дачи» (Полевской тракт). В рамках Домофеста он предложит специальную цену на покупку участка и строительства дома со скидкой порядка 300 000 рублей, а также огромное число сюрпризов и подарков для строительства собственного дома.

Также запланирована презентация посёлков на самом массовом Тюменском тракте. Среди них коттеджный посёлок «Скандинавия», расположенный в 2 км от окраины Екатеринбурга. Ещё один интересный проект представит ЦН «МАН» — коттеджный посёлок «Дом бобра» вблизи с. Косулино в излучине реки Бобровки. А VILLA66 познакомит с КП «Алые паруса» в пос. Растущий по Тюменскому тракту.

Кроме того, будут представлены несколько загородных жилых комплексов, где возможно соединить городской комфорт с экологичностью загородной жизни. Купоны на скидку на таунхаусы в жилом комплексе «Карасьозёрский-2» по Московскому тракту  разыграет на стенде компания-застройщик «КомСтрин». «Юит Уралстрой» презентует жилой район «Балтым Парк», расположенный в северном пригороде Екатеринбурга, около озера Балтым. «ЛСР. Недвижимость-Урал» представит новые квартиры в ЖК «Мичуринский» (Широкая Речка).

Меж тем в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа, приуроченная к народному празднику Масленице. Гостей Домофеста будут бесплатно угощать блинами, на выставке пройдут мастер-классы по лепке пельменей, участники будут водить хороводы и совершать другие масленичные обряды.

Вход на фестиваль бесплатный.

erid: erid: