На станции Уктус поезд сбил женщину » новости Екатеринбурга и УрФО

На станции Уктус поезд сбил женщину

8-06-2017, 12:21
На станции Уктус поезд сбил женщину
Фото:

В минувшие сутки в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение о том, что на станции Уктус травмирована женщина. Сотрудники транспортной полиции установили, что вечером 7 июня 28-летняя жительница Екатеринбурга, находясь в состоянии опьянения, шла вдоль железнодорожных путей перегона «Шарташ — Уктус», где в это время следовал поезд.

Машинист электропоезда сообщением «Керамик — Екатеринбург-Сортировочный», увидев человека, подал сигнал большой громкости, однако женщина продолжила движение. Железнодорожник применил экстренное торможение, но, несмотря на предпринятые действия, травмирования избежать не удалось.

В результате столкновения с составом гражданка получила ушиб правой руки и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу.

В настоящее время сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося, рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

erid: erid: