Александр Якоб и Виктор Тестов поздравили с Днём ВМФ » новости Екатеринбурга и УрФО

Александр Якоб и Виктор Тестов поздравили с Днём ВМФ

30-07-2017, 11:45
Александр Якоб и Виктор Тестов поздравили с Днём ВМФ
Фото:

Глава Администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ и заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы Виктор ТЕСТОВ поздравили командующего подводными силами Северного флота контр-адмирала Владимира ГРИШЕЧКИНА, личный состав 31-й дивизии атомных подводных лодок Северного флота и в особенности — двух ракетных подводных крейсеров стратегического назначения «Екатеринбург» и «Верхотурье» с профессиональным праздником.

«Поздравляем Вас, весь личный состав подводных сил Северного флота с Днем Военно-Морского Флота! — говорится в тексте сообщения. — Подводные силы — гордость и слава флота России, её надежный ядерный щит. История подводных сил богата примерами героизма моряков, начиная с первой подводной лодки Российского флота «Дельфин» и до современных атомных крейсеров сегодняшнего дня. Современный подводный флот России — это не только ключевое и неотъемлемое звено стратегической безопасности нашего государства, это, прежде всего, крепкие духом, отважные, сильные, несгибаемые и преданные своему долгу люди.

Круглые сутки, в будни и праздники моряки подводного флота успешно несут службу под сенью Андреевского флага, выполняя все поставленные командованием задачи. Мы восхищаемся вашим мужеством и всегда готовы оказать необходимую поддержку.

Желаем всем подводникам славного боевого соединения крепкого здоровья и семейного счастья, безопасности и мира! А главное — всегда помнить, что день возвращения из морского похода обязательно настанет, а на берегу встретят родные и близкие.

От всей души желаем вам крепкого уральского здоровья, бодрости духа, оптимизма. С праздником, друзья! Слава Военно-Морскому Флоту России!»

erid: erid: