Гороскоп » новости Екатеринбурга и УрФО

Гороскоп

17-09-2011, 08:00
Гороскоп
Фото:

ОВЕН

Этот день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Не исключено, что вечером вас ждёт радостное свидание. Сотрудничество принесёт вам прибыль и выгодные деловые связи.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют не осуществлять в эти сутки крупных покупок. Напряжённая домашняя атмосфера побудит вас провести вечер в обществе друзей. Рекомендуется исключить из своего меню солёное и острое.

Велик шанс найти покровителя или спонсора.

БЛИЗНЕЦЫ

Зря не отчаивайтесь: в этот период неудачи будут кратковременными. Отличный день для активного отдыха с семьёй, занятий спортом. Не стоит расслабляться! Вам необходимы воля и разум.

РАК

Ваша энергия не будет знать препятствий в эти сутки. Кроме того, удача будет сопутствовать на каждом шагу. Обратите внимание на слова деловых партёров и друзей: возможно, они хотят вам помочь.

ЛЕВ

Всё, что будет происходить в эти сутки, пойдёт вам на пользу, как бы странным это ни казалось на первый взгляд. Невозможность выполнить некоторые из данных вами ранее обещаний вызовет раздражение.

ДЕВА

Благодаря вашему опыту, образованию и связям вам удастся правильно распорядиться имеющимися средствами. Вероятны встречи с влиятельными людьми. Вторую половину суток проведите в кругу семьи.

ВЕСЫ

На этот день стоит запланировать деловые встречи. В голову придут плодотворные идеи, реализацию которых вам смело доверят даже самые требовательные партнёры. Возможны траты, связанные с детьми.

СКОРПИОН

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом, — вы слишком рассеянны в данный период. Особенно приятым окажется романтическое свидание, которое вы незаслуженно откладывали.

СТРЕЛЕЦ

Вы бодры и инициативны, дела будут удаваться. Однако в течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Уделите больше внимания любимому человеку.

КОЗЕРОГ

Это такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Скорее всего, именно данный момент позволит вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

ВОДОЛЕЙ

Вы почувствуете эмоциональный подъём, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Наконец принесёт плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Будьте аккуратнее за рулём.

РЫБЫ

Звёзды рекомендуют не обольщаться заманчивыми предложениями. Уделите внимание своему самочувствию: откажитесь от вредной пищи и алкоголя, прогуляйтесь по ближайшему парку в хорошей компании.

erid: erid: