«Лисицы» одержали третью победу в женской Евролиге » новости Екатеринбурга и УрФО

«Лисицы» одержали третью победу в женской Евролиге

23-11-2017, 08:00

В пятом туре чемпионата женской Евролиги сезона 2017/2018 годов баскетболистки екатеринбургской команды «УГМК» добились гостевой победы над оренбургской «Надеждой» — 64:54.

Переломным моментом в игре двух российских коллективов стал второй период, который «лисицы» выиграли 24:13. Три других четверти прошли в равной борьбе и завершались с перевесом в одно очко в пользу одной из команд. Первую четверть со счётом 18:17 выиграли екатеринбурженки, третью и четвёртую десятиминутки оставили за собой баскетболистки Оренбурга с одинаковым счётом 12:11.

Больше всех очков в составе «лисиц» (14) набрала Ника БАРИЧ.

После этого успеха активе «УГМК» стало 3 победы.

В следующем туре наша команда 29 ноября на своей площадке будет принимать итальянскую команду «Фамила Скио».