Украсим Екатеринбург сами » новости Екатеринбурга и УрФО

Украсим Екатеринбург сами

4-12-2012, 08:00
Украсим Екатеринбург сами
Фото:

Дан старт конкурсу «Новогодний город-2013». В связи с этим администрация Екатеринбурга приглашает жителей города и организации к участию. Целью конкурса является повышение уровня рекламно-художественного оформления улиц, фасадов зданий и территорий предприятий, объектов, учреждений, придомовых территорий, создание праздничного облика города, сообщает ya66.ru.

В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности самых разных сфер деятельности. Критерии оценки проектов — от 1 до 5 баллов. Будут оцениваться: украшение деревьев; установка искусственных или натуральных елей, установка ледяных фигур или скульптур новогодней тематики, выполненных из различных материалов и др.

Конкурс проводится в 2 этапа: с 17 по 25 декабря и с 25 декабря по 18 января 2013 года. Заявки нужно подавать в отраслевые (функциональные) органы администрации Екатеринбурга до 15 декабря 2012 года.

А также

В культурно-досуговом центре «На Варшавской» стартовал конкурс «Ёлочная игрушка», сообщили в администрации ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. В конкурсе могут принять участие все желающие. Лучшие игрушки будут украшать ёлки, которые установят в районе. Работы принимаются до 10 декабря в КДЦ «На Варшавской» (ул. Варшавская, 26).

erid: erid: