Восточная сказка от «Азизы» » новости Екатеринбурга и УрФО

Восточная сказка от «Азизы»

2-04-2013, 08:00
Восточная сказка от «Азизы»
Фото:

Конец рабочей недели. Вроде бы хочется посидеть дома, отдохнуть от суеты, но… я спешу в детско-юношеский клуб «Шанс» (пер. Черноморский, 8) Центра «Созвездие» ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА на конкурс «Восточная сказка».

Для меня это стало доброй традицией — приходить в субботний день в этот гостеприимный дом. Я, мой маленький ребёнок, мой муж и даже мои друзья здесь всегда находят занятие по душе. Вы не поверите, но в клубе работают настоящие энтузиасты и волшебники, ведь суббота — это законный выходной педагогов, но они спешат подарить волшебные праздники, творческие мастерские, поэтические вечера.

Музыка, яркие наряды, воздушные шары, восточные красавицы… Так детско-юношеский клуб «Шанс» встречал 30 марта гостей, пришедших на открытый конкурс среди воспитанников и родителей студии восточного танца «Азиза» «Восточная сказка».

Зал был наполнен до отказа, и даже приходилось приносить банкетки из фойе. Члены жюри заняли свои места, все замерли в ожидании. Участников праздника встречает Шахерезада (руководитель студии «Азиза» Ирина КУКУШКИНА) со своими воспитанницами. Незабываемый вечер насыщен викторинами, лёгкими конкурсами, музыкальными номерами, прекрасными танцами и даже живым вокалом. Мы окунулись в интерактивную программу. Вместе с ведущей гости мероприятия попали в завораживающий мир популярных сказок.

Восток — дело тонкое, и выбор настоящей восточной красавицы очень сложен. Жюри можно было только посочувствовать, но определить победителя всё равно было нужно. Мисс «Азиза» стала Ольга ПОНКРАТОВА. К слову, каждая из участниц получила памятный приз, а главное — хорошее настроение.

Вот так радостно мы провели ещё одни выходные. Остаётся лишь выразить слова благодарности коллективу детско-юношеского клуба «Шанс».

erid: erid: