Предлагаем полновесный номер «ВЕ» в электронном виде » новости Екатеринбурга и УрФО

Предлагаем полновесный номер «ВЕ» в электронном виде

2-04-2013, 08:00
Предлагаем полновесный номер «ВЕ» в электронном виде
Фото:

Уважаемые пользователи! Не секрет, что номера газеты «Вечерний Екатеринбург» на бумажном носителе и на сайте неодинаковы.

К примеру, в текущем номере, отпечатанном в типографии, помимо того, что можно прочесть в online-версии, вы найдёте:

— Информационное сообщение департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга о результатах приватизации некоторых объектов предпринимателями, имеющими преимущественное право приобретения арендуемого муниципального имущества.

— Постановление Администрации города Екатеринбурга № 1013 от 28.03. 2013 г. об утверждении акта о выборе и схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: ул. Соболева, 29.

— Постановления администрации города Екатеринбурга: № 1014 от 28.03.2013 г. об установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка по адресу: ул. Санаторная, 10; № 1015 от 28.03.2013 г., части земельного участка по адресу: ул. Инженерная, 75; № 1016 от 28.03.2013 г., части земельного участка по адресу: пер. Малахитовый, 8.

А также:

— Из-за снежных завалов сотрудники ГИБДД Краснотурьинска закрыли для движения две улицы.

— За 5 лет в уральской столице новый облик обрели 1 523 жилых дома.

— Детсады в Екатеринбурге возрождаются: ещё 9 зданий до 1 мая этого года будут возвращены дошкольникам.

— Не купишь — заплатишь: где можно нарваться на «штраф» за пребывание в магазине, не приобретая товар.

— Казус: застенчивость до скамьи подсудимых довела.

— Предсказание звёзд для всех знаков зодиака на 3 апреля.

 

В ближайшее время на нашем сайте и в приложении iВечерка заработает новый сервис — появится возможность купить PDF-файлы газетных полос ЛЮБОГО НОМЕРА «Вечернего Екатеринбурга».

До этого времени по вопросам приобретения PDF-файлов газетных полос следует обращаться: +7 (343) 342-08-58 (-59), real@urn.ru, доставка PDF будет осуществляться на e-mail.

***

Для справки: PDF-файл газетной полосы — точная копия газетной страницы. PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями от несанкционированных действий, их удобно хранить в электронных архивах.

erid: erid: