Моя поликлиника » новости Екатеринбурга и УрФО

Моя поликлиника

3-08-2016, 16:32
Моя поликлиника
Фото:

Члены общественного совета краудсорсинг-проекта «Моя поликлиника» посетили поликлинику № 2 ЦГБ № 2 имени А. А. Миславского (ул. Московская, 2).

В настоящее время здесь действует отделение неотложной помощи, которое предназначено для больных с острым состоянием. Раньше такие пациенты шли вне очереди на приём к терапевту. Но при этом надо было посетить регистратуру, взять талон, а потом пробиться через очередь к врачу, и это нарушало порядок приёма других пациентов. Сегодня все больные с острым состоянием могут воспользоваться услугами отделения неотложки, которые в ближайшем будущем планируется организовать во всех поликлиниках столицы Урала, передаёт YA66.ru

Кроме того, изменится и режим работы поликлиник, до 20.00. Также предполагается сделать рабочей каждую четвёртую субботу — у екатеринбуржцев будет возможность не только попасть к дежурному терапевту, но и посетить узких специалистов.

Все эти и многие другие изменения будут закреплены в программном документе «Стандарт екатеринбургской поликлиники», который предполагается выпустить уже в октябре этого года.

erid: erid: