Слабонервным не смотреть! Шесть щенков жестоко убили в Серове » новости Екатеринбурга и УрФО

Слабонервным не смотреть! Шесть щенков жестоко убили в Серове

2-02-2018, 23:19
Слабонервным не смотреть! Шесть щенков жестоко убили в Серове
Фото:

Сегодня, 2 февраля, на территории одного из промышленных предприятий Серова на улице Пристанционная были обнаружены трупы шести щенков. Местный волонтёр Татьяна ЛАПШИНА рассказала газете «Глобус» о том, что собаки были убиты с особой жестокостью.

По словам зоозащитницы, это не первый инцидент. Сначала с территории предприятия пропала мать щенков, но позже её нашли мёртвой  – собака была буквально растерзана. Волонтёры даже подумали, что это сделали другие собаки. Потом были найдены трупы двухмесячных щенков пропавшей собаки: из семи щенят выжил только один, его уже пристроили к новым хозяевам.

- Некоторых щенков убили с особой жестокостью, буквально выпотрошив их. На теле одной из собак видны следы от пуль. Явно, что это дело человеческих рук, - рассказала Татьяна газете «Глобус».

Зоозащитники планируют написать заявление в полицию с просьбой привлечь живодёра или живодёров с уголовной ответственности.


Щенков убили с особой жестокостью - эти кадры, оказавшиеся в распоряжении газеты «Глобус», самые приемлемые. Фото: Татьяна ЛАПШИНА.
erid: erid: