Самый открытый чиновник » новости Екатеринбурга и УрФО

Самый открытый чиновник

30-11-2012, 08:00
Самый открытый чиновник
Фото:

Торжественная церемония вручения премии «Человек года-2012» в среду, 28 ноября, состоялась в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета. «Человеком года» в номинации «Самый открытый чиновник» стал заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр ВЫСОКИНСКИЙ.

Премия «Человек года», сообщает YA66.ru, уникальная региональная награда, победителей которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества уральской столицы. Лауреаты премии выбираются из числа руководителей компаний и организаций Екатеринбурга. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

С 18 октября по 20 ноября этого года в сети Интернет проходило голосование по каждой номинации. Победители были определены более чем по десяти направлениям.

Награду Александру Высокинскому вручил директор Свердловской государственной филармонии Александр КОЛОТУРСКИЙ.

erid: erid: