Подиум для юных журналистов » новости Екатеринбурга и УрФО

Подиум для юных журналистов

14-05-2013, 08:00
Подиум для юных журналистов
Фото:

14 мая в 15.30 в Библиотеке главы Екатеринбурга (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится подведение итогов III конкурса школьной и юношеской прессы Урала «ПрессКод-2013», организованного совместно с факультетом журналистики УрФУ им. Б. Н. Ельцина при поддержке отдела по координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией администрации Екатеринбурга.

По информации организаторов, в этом году в конкурсе приняли участие 36 редакций. Кроме журналистов из Екатеринбурга поучаствовали представители прессы из других городов Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Самарской областей, а также юные журналисты из Югры и Удмуртии. Дипломы и призы будут вручены наиболее отличившимся участникам в коллективных и индивидуальных номинациях. Библиотека отметит победителей в специальных призовых номинациях: «Активная жизнь без вредных привычек», «Екатеринбургу 290 лет», «Читай и познавай мир!»

Напоминаем

Обладатель Гран-при в случае поступления на факультет журналистики УрФУ автоматически получает высшие баллы за первые 2 этапа основного вступительного экзамена (сочинение и публикации).

erid: erid: