Письмо Силину » новости Екатеринбурга и УрФО

Письмо Силину

23-05-2013, 08:00
Письмо Силину
Фото:

Ещё не объявлен список кандидатов в мэры, но Екатеринбург уже разукрашен большими портретами Я. П. СИЛИНА. На этих рекламных афишах значится: «20 миллиардов рублей по программе «Столица» — Екатеринбургу. Силин». В связи с этим у меня возникли вопросы к Якову Петровичу Силину.

Во-первых, как это касается лично вас, Яков Петрович?

Во-вторых, сколько таких назойливо нескромных афиш украсили город и в какую сумму обошлась такая реклама? Кто её оплатил?

Кроме того, все почтовые ящики накануне Дня Победы были заполнены восьмистраничными листовками (!!!) с вашей, уважаемый Яков Петрович, биографией.

На газетах-листовках по какой-то причине отсутствуют выходные опознавательные знаки и указания тиража. Так где и на какие деньги они печатались и распространялись по городу?

В пылу саморекламы вы не побрезговали воспользоваться аполитичной «Нашей газетой», полной фривольных услуг типа «!!!! соблазняшки» с тиражом 320 000 экземпляров. Кому и во сколько обошлась такая газета?

Что вы, Яков Петрович, считая себя «Государственником», сделали за последние пять лет для города, для людей, доживающих на пенсию ниже прожиточного минимума?

Декларируйте о своих доходах, движимом и недвижимом имуществе.

Надеюсь, уважаемый Яков Петрович, на ваш искренний ответ. Мне, как любому жителю Екатеринбурга, нужен градоначальник, исповедующий завет великого россиянина Александра Исаевича СОЛЖЕНИЦЫНА: «Жить не по лжи, а по правде».

Инвалид Великой Отечественной войны

Василий Трофимович ГЕНИН.

erid: erid: