Старожил оказался сильнее » новости Екатеринбурга и УрФО

Старожил оказался сильнее

5-07-2013, 08:00

Во втором контрольном матче в рамках проводимого в Австрии учебно-тренировочного сбора дебютант премьер-лиги екатеринбургский «Урал» встречался со старожилом элитного отечественного дивизиона самарским клубом «Крылья Советов». Поединок завершился победой волжан со счётом 3:1. В первом тайме самарцы вышли вперёд благодаря голу Ильи МАКСИМОВА, который на 18-й минуте мастерски перекинул стенку во время исполнения штрафного, отправив мяч в «девятку».

В начале второй половины матча (48-я минута) наша команда отыгралась благодаря голу чилийца Герсона АСЕВЕДО. Однако продержался ничейный результат недолго. Уже через 10 минут Пётр НЕМОВ вывел «Крылья» вперёд, а спустя еще 2 минуты окончательный счёт установил Луис КАБАЙЕРО, головой замкнувший верховую передачу.

В субботу, 6 июля, подопечные Павла ГУСЕВА сыграют с днепропетровским «Днепром».