Старт «Урала» в премьер-лиге » новости Екатеринбурга и УрФО

Старт «Урала» в премьер-лиге

16-07-2013, 08:00
Старт «Урала» в премьер-лиге
Фото:

17 июля екатеринбургский «Урал» проведёт стартовый матч своего дебютного сезона в главном подразделении российского футбола — премьер-лиге. Соперником подопечных Павла ГУСЕВА на поле Центрального стадиона (ул. Репина, 5) в 19.30 будет действующий чемпион России — московский ЦСКА.

Накануне этого матча наша команда провела контрольную встречу с клубом «Тюмень», выступающим во втором дивизионе. Однако тот факт, что сибиряки играют в низшей лиге, да ещё и в гостях, не помог нашей команде одержать победу.

— Хотели порадовать своих болельщиков, всё-таки их в межсезонье у нас не так много, — подвёл черту матча Гусев. — Не получилось. Что ж, будем исправлять ошибки, до первого матча чемпионата ещё есть время.

Кстати, состав «Урала» пополнил 23-летний полузащитник Александр САПЕТА, а в матче с «Тюменью» играл находящийся на просмотре форвард хабаровской команды «СКА-Энергия» Александр ЕРОХИН.

Кстати

Лучше найти пути объезда

В целях обеспечения безопасности болельщиков, автомобилистов и команд-участниц предполагается закрытие движения всех видов транспорта с 6.00 до окончания футбольных матчей по ул. Пирогова от ул. Татищева до ул. Крауля, пишет ya66.ru.

Кроме того, предусмотрено оперативное закрытие движения всех видов транспорта с 15.00 до окончания футбольных матчей по ул. Репина от пр. Ленина до ул. Крауля с пропуском общественного транспорта по оперативной обстановке, а также для накопления автобусов и троллейбусов на улице Репина.

erid: erid: