«Урал» играет с «Волгой» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Урал» играет с «Волгой»

27-07-2013, 08:00
«Урал» играет с «Волгой»
Фото:

27 июля в рамках 3-го тура премьер-лиги на Центральном стадионе (ул. Репина, 5) померяются силами «Урал» и нижегородская «Волга», пишет ya66.ru. Начало встречи — в 18.30.

Напомним, что движение транспорта в районе Центрального стадиона в этот день будет организовано по особой схеме. В частности, будет перекрываться движение всех видов транспорта с 6.00 до окончания футбольных матчей по улице Пирогова от Татищева до Крауля. Кроме того, с 15.00 до окончания футбольных матчей исходя из текущей обстановки предусмотрена возможность оперативного закрытия движения по улице Репина от проспекта Ленина до улицы Крауля с пропуском общественного транспорта по маршруту, а также для накопления автобусов и троллейбусов на улице Репина.

К слову

В пресс-службе «Урала» сообщили, что получившему травму в матче с московским «Спартаком» полузащитнику Александру САПЕТЕ была сделана сложная операция в одной из клиник Мюнхена. По словам врача команды Андрея ЧЕРТКОВА, операция прошла успешно. Ориентировочные сроки восстановления игрока составят, по предварительным оценкам, 7—8 месяцев.

erid: erid: