«Синару» ожидает «Прогресс» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Синару» ожидает «Прогресс»

13-08-2013, 08:00
«Синару» ожидает «Прогресс»
Фото:

Российская ассоциация мини-футбола составила турнирную сетку для второго по значению отечественного турнира — Кубка страны.

Наша «Синара» начнёт борьбу за Кубок России со второго раунда — 1/8 финала. А первым соперником команды Вадима ЯШИНА станет дебютант суперлиги — клуб «Прогресс» из Глазова. Матчи пройдут 15 октября и 28 ноября.

В случае успешной игры в четвертьфинале екатеринбуржцев будет поджидать сильнейший клуб «Тюмень» — команда-победитель квалификационного этапа. Отметим, что в нынешнем розыгрыше Кубка страны принимают участие 24 команды: 12 коллективов суперлиги и 16 из высшего и первого дивизионов.

Напомним, в 2007 году «Синара» была обладателем Кубка России. В прошлом сезоне уральцы завершили свой путь в полуфинале, уступив по итогам двух встреч будущему обладателю почётного трофея подмосковному «Динамо» (0:5 и 4:5). Пока же «Синара» готовится к предстоящему сезону в суперлиге.

К слову, наша команда стала победителем международного турнира Balticflora Open Cup 2013, который завершился 11 августа в чешском городе Теплице. В финальном матче екатеринбуржцы со счётом 4:2 по пенальти переиграли «Тюмень». Мячи забили Николай ШИСТЕРОВ, Никита ФАХРУТДИНОВ, Сергей АБРАМОВ и Константин АГАПОВ.

erid: erid: