Живой диалог с футбольным «Уралом» » новости Екатеринбурга и УрФО

Живой диалог с футбольным «Уралом»

29-05-2014, 08:00
Живой диалог с футбольным «Уралом»
Фото:

Визит представителей футбольного клуба «Урал» в фан-зону ЧМ-2014 запланирован на 22 июня и будет проходить с 18.00 до 20.30.

Во время программы «Время с «Уралом» состоится живой диалог поклонников команды с игроками и тренерами клуба. Запланированы автограф-сессия, фотосессия. Также тренеры «Урала» проведут мастер-классы для всех желающих научиться некоторым секретам мастерства игры в футбол. Затем в рамку ворот встанут профессиональные вратари команды, которых можно будет проверить на реакцию, приняв участие в конкурсе пенальти, рассказывает YA66.ru

Кроме того

За кого болеют Лунгу и Гогниев?

PR-директор ФК «Урал» Марина ПРИЙМАК:

— Самые информированные болельщики получат специальные подарки от футбольного клуба «Урал», если правильно ответят на вопросы викторины, посвящённой итогам дебютного сезона команды в Премьер-Лиге, а также истории екатеринбургского клуба. Мы уверены, что болельщики будут с нетерпением ждать этого мероприятия, поскольку у них появится уникальная возможность пообщаться с игроками «Урала», поделиться впечатлениями о сезоне, а также узнать, за кого будут болеть на чемпионате мира Чисамба ЛУНГУ и Спартак ГОГНИЕВ.

Напомним

Международный фестиваль болельщиков FIFAтм 2014 в Екатеринбурге — это официальное публичное событие по показу матчей чемпионата мира по футболу в прямом эфире, которое пройдёт с 12 июня по 13 июля.

erid: erid: