Арбитр был добр » новости Екатеринбурга и УрФО

Арбитр был добр

2-07-2014, 08:00

Воспитанники екатеринбургского интерната № 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья (ул. Титова, 28) встретились с футболистами и тренерами молодёжной команды «Урала». Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, в воскресенье, 29 июня, на территории интерната открылась футбольная площадка, а игроки молодёжки пришли поздравить ребят с этим событием.

Пообщавшись с учащимися интерната, молодые футболисты «Урала» отправились тестировать площадку. Главный тренер команды Игорь БАХТИН отметил, что игра на песчаном покрытии, которое было уложено на футбольном поле интерната, самым лучшим образом скажется на физической подготовке ребят, поскольку отлично развивает определённые группы мышц. В матче, который длился 2 тайма по 15 минут, дело кончилось ничьей — 3:3. Любопытно, что место в воротах уже по ходу встречи занял директор школы Вадим ШМАКОВ. А судить поединок вызвался тренер «Урала» Михаил ГАЛИМОВ. Не оставались безучастными и его коллеги по тренерскому штабу, которые активно комментировали ход игры с бровки, подсказывая своим подопечным и в шутку призывая арбитра не подсуживать хозяевам.