Смотрим прямые трансляции в фан-зоне » новости Екатеринбурга и УрФО

Смотрим прямые трансляции в фан-зоне

2-07-2014, 08:00
Смотрим прямые трансляции в фан-зоне
Фото:

Показ матчей четвертьфинала чемпионата мира по футболу состоится в пятницу, 4 июля, в фан-зоне в ЦПКиО имени В. В. Маяковского (ул. Мичурина, 230).

В этот день для болельщиков будет подготовлена развлекательная программа Stand Up. Open Air. На площадке в фан-зоне с 20.00 гостей будут развлекать лучшие комики, выступающие в жанре «стендап». Выступать для екатеринбургских болельщиков приедут юмористы из Сибири, Поволжья и столичного региона. Мастерство продемонстрируют и уральские представители жанра. Помимо этого, организаторы обещают интерактив со зрителями и розыгрыши подарков и сувениров, пишет ya66.ru.

В 22.00 начнётся прямая трансляция матча между сборными Франции и Германии. По окончании показа болельщиков ждёт музыкальный open air от DJ проекта «Stand Up Жив» — VndyVndy. А в 2.00 5 июля в фан-зоне покажут и второй важный матч четвертьфинала — игру между командами Бразилии и Колумбии.

На заметку

Развлекательные программы

5 июля — фестиваль команд КВН Уральского региона;

8 июля — выступления екатеринбургских рэп-групп и показательные соревнования по брейк-дансу в рамках программы «Уличное искусство»;

9 июля — «Техногенный день» с турниром по киберспорту, костюмированным представлением и интерактивными конкурсами;

12 июля — рок-концерт «Околофутбола» с выступлениями местных рок-групп и конкурсами фанатских кричалок;

13 июля — яркое «Финальное шоу» с фестивалем чирлидинга, выступлением духового оркестра и фейерверком.

erid: erid: