«Шмели» поборются с «Быками» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Шмели» поборются с «Быками»

9-08-2014, 08:00
«Шмели» поборются с «Быками»
Фото:

В воскресенье, 10 августа, екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на поле Центрального стадиона (ул. Репина, 5) проведёт свой второй матч чемпионата России среди команд премьер-лиги. Соперниками уральских «шмелей» станут «быки» из команды «Краснодар». Эта встреча начнётся в 18.30.

В первом туре, напомним, «Урал» не смог воспользоваться преимуществом своего поля и со счётом 2:3 уступил дебютанту элитного дивизиона «Мордовии» из Саранска. Кстати, и в прошедшем сезоне 2013/2014 года поле главного стадиона Екатеринбурга не было благосклонно к футболистам нашей команды: в итоге всего одна победа в 13 матчах (ещё две были одержаны на искусственном газоне зимнего манежа).

А вот краснодарцы, стремительно ворвавшиеся в элиту отечественного футбола и уже ставшие участниками лиги Европы, в первом туре довольно успешно отбили в Москве все атаки столичного «Локомотива», сыграв вничью 0:0. Тем интереснее будет наблюдать, смогут ли подопечные Александра ТАРХАНОВА сломать неприятную для себя традицию не слишком успешных игр на своём поле.

Между прочим, после первого тура «Урал», несмотря на поражение, занимает тоже 11-е место, на котором он финишировал и после окончания предыдущего чемпионата.

erid: erid: