Справились и без лидеров » новости Екатеринбурга и УрФО

Справились и без лидеров

25-02-2015, 08:00

Екатеринбургская команда «УГМК» на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) 22 февраля разгромила московское «Динамо» со счётом 89:65, одержав уже 15-ю победу подряд.

Состав уралочек в этой игре заметно отличался от других матчей. Заболела Ольга АРТЕШИНА, травмирована Деанна НОЛАН, кроме того, главный тренер «лисиц» Олаф ЛАНГЕ дал отдых Дайане ТАУРАЗИ и Эвелине КОБРИН. Места лидеров команды заняла молодёжь.

Однако это мало повлияло на результат матча. С первых минут счёт рос в пользу хозяек площадки, и уже к середине третьей четверти «УГМК» вела с почти двукратным перевесом. Главными героинями встречи стали Альба ТОРРЕНС (23 очка, 5 передач и 7 подборов) и Кэндис ПАРКЕР, оформившая очередной дабл-дабл (22 очка и 11 подборов).