Начали с победы » новости Екатеринбурга и УрФО

Начали с победы

18-08-2015, 08:00

С победой со счётом 2:0 над новосибирской «Сибирью» стартовал на 24-м традиционном турнире по хоккею памяти Ивана РОМАЗАНА, который проходит в Магнитогорске, екатеринбургский «Автомобилист».

В первых двух периодах даже при игре в численном меньшинстве подопечные Андрея РАЗИНА выглядели предпочтительнее своих оппонентов, и не случайно одна из атак екатеринбуржцев завершилась точным броском Анатолия ГОЛЫШЕВА.

В начале 3-го периода «Автомобилист» увеличил разрыв в счёте. Комбинацию, начатую Анатолием Голышевым, продолжил защитник Александр ЛОГИНОВ, а завершил вновь сам же Анатолий, оформивший в матче дубль. К середине 3-го игрового отрезка матча наша команда всё больше усиливала игровое преимущество, что в определённой степени было обусловлено удалениями в составе новосибирской команды.

До конца матча характер и течение игры не изменились: «Автомобилист» выглядел мощнее своих визави, которые даже пытались играть вшестером против четверых при удалении в составе нашей команды, но ничего не могли поделать с чёткой обороной уральцев.

Тем временем

Кроме екатеринбуржцев и новосибирцев в турнире участвуют омский «Авангард», челябинский «Трактор» и местный «Металлург». Мемориал Ромазана финиширует 19 августа.