В экстремальных условиях » новости Екатеринбурга и УрФО

В экстремальных условиях

20-11-2015, 08:00

До ближайшего матча екатеринбургского баскетбольного «Урала» в чемпионате страны среди команд суперлиги почти 2 недели. Только 1 декабря «грифоны» на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) примут «Новосибирск».

У наставника нашего клуба Дмитрия ШАКУЛИНА есть возможность исправить ошибки, которые его подопечные допускали в выездном матче против «Рязани». Эта игра, прошедшая 18 ноября, принесла успех баскетболистам с родины Сергея Есенина — 69:68.

Начало встречи «Урала» и «Рязани» прошло в экстремальном режиме. Из-за пожара в зале, где обычно играет «Рязань», матч перенесли в город-спутник Рыбное, задержав игру на 1,5 часа.

Екатеринбуржцы проиграли первую половину матча с разницей в 11 очков, но во втором тайме устроили погоню за соперником. Для победы не хватило каких-то двух очков. К сожалению, на последних минутах матча Артём КОМОЛОВ промахнулся со средней дистанции.