На льду встречаем москвичей » новости Екатеринбурга и УрФО

На льду встречаем москвичей

27-11-2015, 08:00

Матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги идут практически без перерыва. «Автомобилист» сыграл в среду, 25 ноября, и уже в пятницу, 27 ноября, ему предстоит новый выход на лёд КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) во встрече против московского «Динамо».

Накануне этой игры команда Андрея РАЗИНА со счётом 3:2 взяла верх над «Витязем» из Подольска. Первый период прошёл при равной борьбе, наша команда дважды играла в большинстве, но забить долгое время не удавалось. Лишь за 19 секунд до перерыва Анатолий ГОЛЫШЕВ открыл счёт, забросив свою 19-ю шайбу в сезоне. В начале второго периода Александр ПАНКОВ удвоил преимущество, но гости довольно быстро одну шайбу отыграли. Затем «Автомобилист» остался в меньшинстве, две минуты удачно оборонялся, но только Николай ТИМАШОВ покинул штрафной бокс, как гости забили — 2:2. Однако почти сразу же наши парни вновь вышли вперёд — 3:2 (снова забил Александр Панков). В третьем периоде подопечные Андрея Разина надёжно сыграли в защите и довели игру до победы.

Меж тем

Набрав 58 очков, «Автомобилист» поднялся на 3-е место в Восточной конференции. Первую позицию с 64 баллами занимает новосибирская «Сибирь», вторым с 59 очками идёт магнитогорский «Металлург».