Пример старшим » новости Екатеринбурга и УрФО

Пример старшим

17-11-2016, 12:08

Молодёжная команда екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» в нынешнем сезоне подаёт пример основному составу.

Подопечные Венера САФИНА, выступая в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, действуют очень агрессивно и результативно (в отличие от «Автомобилиста», который в двух последних матчах не забросил ни одной шайбы) и не случайно входят в число лидеров Восточной конференции, занимая с 52 очками 3-е место.

В минувшем туре екатеринбуржцы в гостях со счётом 7:1 разгромили в Усть-Каменогорске соперников из команды «Алтай». Отметим нападающих Игоря ГОЛЕЩИХИНА и Руслана САФИНА, забивших казахстанцам по 3 и 2 шайбы соответственно.

В третьем периоде ворота нашей команды занял Георгий РОМАНОВ, тем самым дебютировав в МХЛ. За 20 минут он отразил 5 бросков из 5.