«Синара» не развила успех » новости Екатеринбурга и УрФО

«Синара» не развила успех

28-11-2016, 16:35

До следующего матча (11 декабря) чемпионата России у екатеринбургской «Синары» будет время, чтобы разобраться в том, почему она не смогла показать максимального результата в домашних встречах с клубом «КПРФ».

Ведь подопечные Евгения ДАВЛЕТШИНА к играм, прошедшим 25 и 26 ноября на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10), подошли одними из лидеров турнира, в то время как московский коллектив находился в подвале турнирной таблицы. Однако гости вовсе не собирались заранее отдавать победы екатеринбуржцам. В итоге «КПРФ» дважды выиграл — 3:2 и 2:1.

Оба матча прошли в напряжённой борьбе, и их результат решался на последних минутах. В первой игре «Синара» открыла счёт (на 4-й минуте гол забил Константин АГАПОВ), однако развить успех не смогла. На 40-й минуте москвичи счёт сравняли, а на 49-й вышли вперёд.

Наша команда заменила вратаря на пятого полевого игрока, но пропустила третий гол и только потом забила свой мяч. Времени на отыгрыш уже не осталось.

В конце повторной игры москвичи вышли вперёд, затем наши счёт сравняли, однако на 49-й минуте пропустили вновь…