Дотянули до буллитов и заработали очко » новости Екатеринбурга и УрФО

Дотянули до буллитов и заработали очко

7-01-2017, 11:27

В напряжённом матче 6 января между «Автомобилистом» и "Торпедо" из Нижнего Новгорода удача улыбнулась нашим гостям. Уральцы уступили по буллитам - 1:2.

Долгое время команды не могли распечатать ворота друг друга, первый период так и прошёл без голов. К середине встречи хозяева заперли нижегородцев в их зоне, создали немало опасных моментов, но в итоге счёт открыло «Торпедо».

На 55-й минуте Никита ЩИТОВ шайбу отыграл, и игра перешла в овертайм, который для екатеринбуржцев начался с удаления. «Автомобилист» выстоял, был близок к тому, чтобы забросить победную шайбу, но матч закончился буллитами, в которых сильнее были гости, сообщает пресс-служба ХК "Автомобилист".

Наша команда, дотянувшая до серии буллитов, заработала одно очко и теперь имеет в активе 57 баллов после 46 игр. От зоны плей-офф екатеринбуржцев отделяет 7 очков.