К нам идёт «Локомотив» » новости Екатеринбурга и УрФО

К нам идёт «Локомотив»

15-05-2017, 15:13

В среду, 17 мая, екатеринбургский футбольный «Урал» будет на «СКБ-Банк Арене» (ул. Фестивальная, 8) проводить свой последний домашний матч сезона 2016-2017 годов.

Соперником нашей команды будет московский «Локомотив», с которым две недели назад уральцы оспаривали Кубок России. Пока «шмели» не слишком удачно выступают в родных стенах, одержав шесть побед и столько же матчей проиграв.

Вот и в игре, прошедшей 13 мая, наша команда не сумела выиграть на своём стадионе. Матч с «Краснодаром» закончился вничью — 1:1. Долгое время екатеринбуржцы вели 1:0 (гол на 42-й минуте в свои ворота забил краснодарец НАЛДО). Но в конце второго тайма, когда шла вторая из трёх добавленных арбитром минут, южане всё-таки смогли реализовать свой территориальный перевес и счёт сравнять — 1:1.

Впрочем, и ничья совсем неплохой для «Урала» результат, ведь перед этим команда Александра ТАРХАНОВА потерпела четыре поражения подряд.

Сейчас в активе «Урала» стало 30 очков, он занимает одиннадцатое место.